Обзоры | Тесты | Статьи | Программы | Каталог | События | Блог

 → На главную
 → 
Регистрация

Поиск:

Новости | FAQ | Пресс-релизы | Фирмы | Скидки
Краш-тесты | Блоги | Мобильная версия



   Поиск по названию
Название:
  
Кол-во просмотров: 512819
Комментариев: 263

Услуга «Привет» от «Билайн»


07.04.2008 16:24:18
Добавил: Cвета, ньюс-мейкер

Вместо обычных гудков ожидания — любимые мелодии.

«ВымпелКом» объявляет о запуске RBT-сервиса «Привет» в Москве, Санкт-Петербурег, Иваново, Костроме, Твери, Владимире, Рязани, Туле, Ставрополе, Пятигорске, Краснодаере, Екатеринбурге, Саратове и Ростове-на-Дону. Теперь абоненты Билайна в этих городах смогут заменить обычные гудки ожидания, которые слышит звонящий человек, на любимые мелодии и веселые приколы. В России RBT уже доступен абонентам МТС — услуга «Гудок» и МегаФона — услуга «Pri :) Call». В национальном масштабе абоненты «Билайн» получат возможность подключить услугу во втором квартале 2008 года.

Мелодию или шутку можно установить как для всех, кто звонит абоненту, так и для одного конкретного человека или же группы людей, например, для семьи или коллег. Также можно назначать мелодию на определенный день или же только на определенное время. При звонке на бесплатный короткий номер 0770 абоненту автоматически будет установлена бесплатная стандартная мелодия, которую он в любой момент может поменять на любую другую мелодию или прикол из представленных в каталоге на сайте www.privet.beeline.ru.

Beeline


По материалам procontent.ru

Автор: Cвета



Возврат к списку новостей | Обсудить на форуме | Отправить ссылку на эту страницу по электропочте





Комментарии

Катюха 06.07.2008 12:44

привет
Ответить


костя 30.08.2008 14:29

привет
Ответить


Эразм Хемуль 30.08.2008 15:26
карма: 0 | Репутация: 14948 | Голосов: 14972

привет
Ответить


ramix 30.08.2008 15:29

Нихайо! ^_^
Ответить


оксана 20.10.2009 14:51

а что означает твое имя?
Ответить


Стасон 11.11.2009 16:35

Привет Оксана ты откуда?
Ответить


КРИСТИНА 08.11.2010 10:39

ЧТО означает твое имя
Ответить


Лёша 09.03.2009 22:05

привет как жизнь?
Ответить


кристинка 23.10.2009 09:46

приветик. как жизнь???
Ответить


олег 12.06.2009 11:50

здрасти.
Ответить


Егор 10.09.2010 14:35

Привет=))
Ответить


Sergey 01.11.2010 15:28

ЗАЧЕМ МНЕ НАВЯЗЫВАТЬ ВАШУ УСЛУГУ!!! ЭТО НАГЛОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ! ВИЖУ ЧТО ПОРА С БИЛАЙНОМ СУДИТСЯ
Ответить


без рамсов 25.11.2010 11:26

согласен! ведь она каждый месяц жрёт бабло,чуть ли ни каждый день!! либо вы говорите что делать что бы её отключить,либо мы все на вас наедем блин!
Ответить


Игорь 05.12.2010 00:35

0550 звони, жди, нажми 4 и услуга отключена, офигели Вымпелкомовцы, бабла им подавай
Ответить


Саша 30.11.2010 16:39

отключть музыку
Ответить


ольга 02.06.2009 19:07

невозможно прослушивать мелодии,сделайте что нибудь
Ответить


олег 12.06.2009 11:52

бывает и хуже.
Ответить


олег 12.06.2009 11:54
Татьяна 16.07.2009 19:24

Вообще ужасно играет мелодяя((((((((
Ответить


Антон 10.08.2009 18:55

долго что-то подключается,уже 4 часа жду
Ответить


many2143 16.09.2009 11:16

приветик всем услуга супер
Ответить


сергей 09.10.2009 22:44

Мелодия фуфло, слушать невозможно
Ответить


Сашочег 14.10.2009 21:16

серега прав мелодию дали рандомную ваще го.но, очередной развод паходу
Ответить


Юлия 21.10.2009 10:09
кристинка 23.10.2009 09:47

приветик всем!
Ответить


Мила 31.10.2009 12:21

сайт услуги недорботанный, виснет вечно, ничего выбрать нельзя...
отсюда и пошла поговорка: "не можешь срать-не мучай ж.пу!!!"
Ответить


SleepWalker 04.04.2010 23:41

Меняйте провайдера или модем (телефон, сетевую карту или что там у вас). С сайтом порядок.
Ответить


Сергей 12.07.2010 11:51

сайт полная лажа. Это полный развод, - мелодию в линуксе прослшать немогу, и поставил на свой страх и риск, после прослушке на звонке, - я подумал что меня развели на 60 рублей. Потому что качетсво мелодии полное гав...о
Ответить


настя реперша 29.11.2009 20:19

кто нибудь скажите номер как поставить мелодию вместо гудков БЕСПЛАТНОО взарание спс всем респект пожалуста
Ответить


Лизка 30.11.2009 14:41

ответ для насти репеши - телефон 0770
Ответить


настя реперша 30.11.2009 19:05

ну там платно а мне нужно бесплатно пожалуста подскажите неужели мне предется платить 65 рубликов?
Ответить


=((( 11.12.2009 14:35

а как изменить мелодию?
она мне уже надоела =(((
как???
Ответить


иринка 14.12.2009 22:58

Поставила новую мелод.А как откл.старую,чтобы не платить за неё абон.плату?
Ответить


Александр 22.12.2009 17:18

Услуга привет может и не плохая но вот чтобы ее отключить прийдётся топать ногами в билайн Так как по телефону она не отключается и вам ортветят сорри сервак слетел таким образом опять навязывание от биланов не ожидал
Ответить


Ирина 07.04.2010 15:11

При долгих попытках мне удалось отключить эту некчемную для меня услугу только по телефону 0611 следуйте указаниям. по телефону 0770 ничего не выйдет.
Ответить


Натали 27.04.2010 15:56

отключить можно я так делала по номеру 0550, 4 пункт выбрать отключение и подключение услуг.
Ответить


кирилл 24.12.2009 13:00

отсос
Ответить


КРИСТИНА 08.11.2010 10:42

ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИТСЯ
Ответить


ирка 28.12.2009 23:20

что это?я не хотела подключать эту услугу!!! почему автоматически подключили???как вообще теперь отключить???( по телефону говорят сбой(
что делать??
Ответить


ангелина 31.12.2009 12:14

приветик всем
Ответить


Лена 12.01.2010 11:46

Привет всем. Скажите а как отключит услугу мелодии вместо гудков?
Ответить


Майк 14.02.2010 13:38

Отключить вот так: 0611 -> * -> 0, с оператором разговаривать раздражённо и на повышенных тонах. Ибо совсем оборзели.
Ответить


Любитель Мегафона 16.02.2010 13:58

Уважаемый Билайн! Как бы ТЫ не позиционировал себя как самого дорого и солидного мобилковода, но этот "ПРЕВЕД" - просто жлобство и уродство по-русски. Сдерживая выражения покрепче, я просто тупо спрошу (ха, а вдруг ответит кто) - какого %*&$* включили платную услугу, которую нельзя отключить???? И вообще, что за насильное подсовывание платной услуги?

Откуда столько эмоций? А вот нате: система дает сбой при попытке отмены услуги, и досвидос. Музыка продолжает играть (кстати, я терпеть не могу музыку на вызове - оплатите мне моральный ущерб! Еще раз ХА - смешно же говорить об этом в России!)!
Вы че там, обнищали совсем, и готовы кидать своих клиентов на рингтониках своих?
Ё-маё, какое позорищЕЕЕЕЕЕЕеееее!
Ответить


Вячеслав 18.02.2010 21:18

Эту услугу можно отключить так: набрать *111#, затем Мой Билайн Услуги Привет Отключить или позвонить 0674090770
Ответить


Ingrid 21.02.2010 10:08

Самое смешное, что Билайн фактически не подключает эту услугу, ожидая ,видимо, что доверчивые граждане сами примут "оферту" и кинуться выбирать мелодии! Сейчас прислали СМС ку со списком подключенных услуг - Услуга Привет отсутствует! На сайте в личном кабинете (пришлось заморачиваться, операторы в выходные не отвечают!) четко видно, что "Привет" у меня не подключен! Четко прослеживается введение граждан в заблужение, поскольку между предложением подключить услугу и ложным сообщением о якобы подключенной услуге есть разница! Зато осталась мерзкая мелодия вместо гудка (у меня одной, на других номерах гудки!) Проще выбрать другого оператора, чем начинать длительную переписку с Вымпелкомом о законности их действий ....
Ответить


sebu 23.02.2010 11:12

Отключайте услугу: 0550 потом 4 потом 1. Билайн - маст дай
Ответить


Сергей 03.03.2010 13:00

Вам подключена услуга Привет с абонентской платой 1.83 руб/сутки инфо 068042(беспл)Приятного общения.
Я позвонил ,отключил.Пришло сообщение.
Уважаемый Абонент!Данная услуга у Вас не была активирована.
В чем смысл?
Ответить


Бывший Билайновец 03.03.2010 14:44

Комментарий скрыт за нарушение правил. Посмотреть?

Гриня 03.03.2010 20:50
карма: 3600 | Репутация: 1011 | Голосов: 54
gleb хлеб 26.03.2010 13:56

сосать хочешь?
Ответить


Shalun Neistovij 26.04.2010 17:25

покажь что сосать-то
Ответить


аня 20.03.2010 13:53

Комментарий скрыт за нарушение правил. Посмотреть?

Вика 26.03.2010 15:27

Сняли деньги просто так. Сказали, что я заказала 2 песни. Офигевшие, отключила услугу ПРИВЕТ. 130 руб сняли, вернули 6 руб.
Ответить


ирина 13.06.2010 15:11

они гавнюки я тоже хотела подключить но прочетала всю вашу переписку и мне аш жудко стало
Ответить


Ульяна 30.03.2010 17:49

Здравствуйте, очень не приятно что не спрашивая пользователя о его согласии на услугу "привет", уважаемый БИЛАЙН всё же беспордонно подключает эту услугу!!
Случай вопиющий, ещё и отключить не возможно!!!
"говорит что связь прервана" Почкему я должна платить два рубля в день за то, точнее на что ядаже недавала своего согласия!!!
Кто знает как отключить посоветуйте, а билану неуважительное "фи"!!!!!! Я являюсь пользователем сети билайн более 5 лет, после этого случая думаю сменю оператора!
Ответить


конечно вася 20.09.2010 18:55

надо не думать,а менять! а вы как быдло всё чего-то думаете,ждёте.вас обманывают наглым образом,а вы думаете обманываться или не обманываться.вы вообще как там вменяемый человек?! думает он.. я вот взял и тут же просто напросто выкинул нах этот билайн!
Ответить


Миша 14.10.2010 20:10

Да менять то не на кого. Вся тройка так себя ведет! У мегафона услуга гудок, у билайна привет, у мтс не знаю, но тоже есть что-то. Вот и пользуются опсосы (операторы сотовой связи) тем, что конкуренции мало.
Ответить


Борис 31.03.2010 11:53

Билайн серьёзно разочаровал этим поступком... Нахер такого оператора!!!
Вот это ответ помог отключить услугу "Привет":
Вячеслав 18.02.2010 21:18
Эту услугу можно отключить так: набрать *111#, затем Мой Билайн Услуги Привет Отключить или позвонить 0674090770
Ответить


Александр 19.04.2010 22:08

Спасибо. Помогло *111# и т.д., а вот на цифры уроды ответили, что услуга не активирована. Просто раздражает, что мои абоненты слушают их дебильные звуки му
Ответить


Света 31.03.2010 21:09

Подскажите!Как отключить мелодию для конкретного звонящего?
Ответить


Iggy 01.04.2010 18:20

ПРОСТО ОХ*ЕЛИ!!!!!!
Они вообще не имеют право без ведома абонента подключать свои ублюдские услуги, твари!! Я теперь 100% сменю оператора, чтоб они все были прокляты!!!!! Час убил чтобы эту долбаную услугу отключить!
Ответить


Александр 02.04.2010 21:51

Тоже много времени убил на отключение услиги. БИЛАЙН - пусть выберает мелодии и платит слушающий гудки. Ато поставят Штрауса, а мне нравится АББА.
Ответить


Anna 04.04.2010 06:21

бИЛАЙН - ЕСЛИ ВЫ НАЦЕЛЕНЫ ПОТЕРЯТЬ ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ - ТО ВЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ.
кто вам позволил такое самоуправство? я НЕ ПРОСИЛА никаких мелодий!
из всех здесь и на сайте ПРИВЕТА перечисленных способов отключить это Г - не сработал ни один. убила столько времени, чтоб отключить.
для ДОРОГОГО ОПЕРАТОРА БИЛАЙН - ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ ТРЮК с "ВЫ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ РЕШИЛ ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ УСЛУГУ" И "СОРИ НА СЕРВЕРЕ ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ" при попытке отключения
абсолютные твари! я являюсь абонентом Билайн 7 лет, но кажется пришло время ПОМЕНЯТЬ ОПЕРАТОРА!
Ответить


ГОСПОДИН 555% 02.05.2010 09:08

...Данные действия оператора(особенно при задокументированном к примеру в аудиоформате "сбой сервера"...) подпадают под признаки статьи УК РФ "Принуждение к сделке ои ли отказу от неё",а также являются достаточным основанием для возбуждения ведомственной прверки ФАС(Федеральной антимонопольной службы) согласно положению "О недобросовестной конкуренции"...
Ответить


Алексей%555% 27.10.2010 16:50

10 лет уже с билайном но беспредел пошёл полный. К сожалению МТС жены поступает абсолютно так же. Вывод один либо мегафон либо скайлинк.
Ответить


Альебрт 04.04.2010 23:36

мда. номер 0770 не робит, дозвонился до оператора - грит отключение услуги невозможно, техническое ограничение... слава богу никаких технических ограничений на замену сим карты у меня нет=)) так что пока билайн
Ответить


Vital 05.04.2010 18:01

как попасть в "личный кабинет" чтоб сменить мелодию если забыл пароль?? не хочу больше за мелодию платить
Ответить


Любовь 06.04.2010 20:01

Такая злая с этой услугой "привет",прежде, чем ПОДКЛЮЧИТЬ ее мне бесплатно,спросили бы,нужна она мне или нет? А сейчас собираетесь снимать деньги по 1руб 50. Может молодежи она и нужна,но мне ,с моей пенсии в 5170 руб -нет.Думайте,кому предлагаете и шлете всякие смс ,то в лотерею поиграть,то знакомства предлагаете.Так и лишитесь нас,перейду к другому оператору.Разозлили!
Ответить


Пизда 09.04.2010 16:36

СУКИ ЧТОБЫ ОТКЛЮЧИЛИ ВСЁ НАХУЙ!!!
ВАЩЕ АХУЕЛИ !!!???
ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ !!!
ВАС НИКТО НЕ ПРОСИЛ НИ ЧЁ ПОДКЛЮЧАТЬ !!!
ДИДИЁБИЩЕ ХУЕВО!!!
ЧТОБЫ ОТКЛЮЧИЛИ СВОЙ "ПРИВЕТ" В ПИЗДУ !!!!
Ответить


Елена 13.04.2010 18:34

Прежде, чем подключать-спросите абонент!Ну что за произвол!!!! У меня вобще-то интернет...мне звонки по барабану!!!!! Думаю тоже перейти на другого оператора.
Ответить


конечно вася 20.09.2010 19:24

надо не думать,а менять! а вы как быдло всё чего-то думаете,ждёте.вас обманывают наглым образом,а вы думаете обманываться или не обманываться.вы вообще как там вменяемый человек?! думает он.. я вот взял и тут же просто напросто выкинул нах этот билайн!
Ответить


Ви 14.10.2010 20:18

Да всё ок! Готов поменять хоть сейчас. Только на что? Шило на мыло?
Ответить


NOX 16.04.2010 18:01

Ебаные чмыри въебали свой гудок и снимают по 1 руб 50 коп каждый день. Пошли нахуй меняю симку.Пидарасы!
Ответить


машка 16.04.2010 19:54

я в шоке! отключение только по 0550, но и теперь я неуерена, что услуга отключена
Ответить


Юля 19.08.2010 14:13

а ты позвони с домашнего на свой номер и всё поймешь
Ответить


Евгений 16.04.2010 21:28

Россия... мля... Все живут только сегодняшним днем. Сегодня срубили кучу денег, а завтра потеряли клиентов.
Ответить


Никита 17.04.2010 02:38

Да услуга навязывается и не отключается ни через смс сообщения ни через центр управления... Ответ один сервис не доступен. При общении с "живым" оператором БИЛАЙНА, цинично просят воспользоваться услугами автоматического отключения через 0550 и т.д., когда говоришь им, что сервис по этим номерам не работает, они еще более цинично и доброжелательно соглашаются с тем что это действительно так и советуют попробовать отключить через день по той же схеме... То-есть они изначально отправляют своих клиентов звонить по номерам которые заведомо не работают, при этом сами они отключить эту услугу якобы не могут....
Ухожу с билайн, не смотря на 5 летний стаж, больше с такой хамской компанией общаться и дарить им свои деньги не хочу!
Ответить


Михаил 17.04.2010 07:15

Такого бандитского отношения к клиенту я не ожидал от такого бренда.
Очень надеюсь на негативные последствия для Билайн и в плане потери клиентов и в плане юридическом.
Ответить


Ирина 17.04.2010 22:33

Безобразие какое-то,включили какую-то мерзкую мелодию,все мои друзья жалуются-невозможно слушать,блевать хочется.... И не отключить,задолбали автооветчики,мда,видно ПРОЩАЙ Билайн.....завтра-же!!!!!!!!!!!
Ответить


сергей 18.04.2010 08:37

Отключайтесь все *111# вызов МОЙ БИЛАЙН УСЛУГИ ПРИВЕТ ОТКЛЮЧИТЬ
Есть юристы в суд подать на эту контору?
Ответить


Roundabout 19.04.2010 17:34

Вячеслав 18.02.2010 21:18

Эту услугу можно отключить так: набрать *111#, затем Мой Билайн Услуги Привет Отключить или позвонить 0674090770

работает! спасибо!
Ответить


Дарья 19.04.2010 18:44

Тоже пришло сообщение о подключении услуги. Билайн совсем совесть потерял?!! Я не просила! Также являюсь клиентом Билайна уже более 9 лет, но с таким отношением думаю о смене оператора!!
Ответить


Александр 19.04.2010 21:20

Паразиты, конечно. Я в Билайне уже лет 9. Менять оператора - не вариант. Мне тариф "Область 2.0" нравится (с дешевыми звонками на городские номера в МО и с опцией "Семейный бюджет" - нигде не написано, что в области звонки по 5 коп. в семье между собой). Ни у одного оператора ничего подобного не нашел.
Для себя решил держать список нужных кодов и телефонов:
*111# Подключение и отключение любой услуги
Отключение услуг Билайн:
*110*20# Хамелеон
*110*400# Будь в курсе
*110*1062# Будь в курсе+
*110*1072# Получение голосовых сообщений в виде MMS
0674090770 Привет (мелодия вместо звонка)
Ответить


bob 20.04.2010 20:55

Эти скоты из БИЛАЙНА просто охеревшие твари. Вот где настоящий моральный террор и мошенничество с вымогательством, короче - всех этих уродов надо поскорее изолировать от общества - за решетку, как социально опасных негодяев. Туда же - всех, кто их крышует!
Ответить


ЭнниЭнни 21.04.2010 11:05

Вячеслав 18.02.2010 21:18
огромное спасибо, из всего форума один стоящий ответ !!!
отключила !!!!
Ответить


Владимир 21.04.2010 11:31

Просто слов нет! ЛОХОТРОН дешевый!!!
Сколько можно срать на своих абонентов.
Когда же к нам наконец зайдут нормальные международные операторы, которые не будут безнаказанно в масштабх всей сраны МОШЕННИЧАТЬ!!!
Ответить


Вася 14.10.2010 20:22

К сожалению никогда!
Ответить


Димко 21.04.2010 11:32

Отключил, позвонив по 067итд
Через день сняли капельку денег

Нагуглил эту страничку, применил спосов Вячеслава
Пришло смс "блаблабла услуга не активизирована блаблабла"
Почесал репу, не вкурил...

Снимают кеш до сих пор...
2 рубля в день* число абонентов = сколько Bugatti Veyron в день воруют эти гады?
Ответить


Андрей 23.04.2010 00:26

Большое спасибо Вячеславу, услугу "Привет" можно отключить так: набрать *111#, затем Мой Билайн Услуги Привет Отключить. Очень надеюсь, что за такое "умное" решение у кого нибудь в Билайне слетит башка.
Ответить


Саша 23.04.2010 16:42

Стыдно за уродскую мелодию от звонящих ... ! *111# набирается, далее Мой Билайн - неактивен... Пишет "Недоступно"
Ответить


Андрей 24.04.2010 00:12

Воспользовался сервисом *111# (спасибо Вячеславу ). Все сработало, отключил.

Северо-Западный регион. Калининград.
Ответить


Влад51 24.04.2010 16:43

Без меня меня женили! Услуга мне на фиг не нужна. Отключить её по 0674090770 и по 0550 - 4 -1 не получается. Автоответчик выдает : Данная услуга не была активирована. Хотя пришла SMS , что с 29.04.10 с меня будут снимать 2 руб за сутки. Короче - маразм крепчал ! Как только снимут хотя бы 2 руб,уйду на МТС.
Ответить


лиса алиса 24.04.2010 18:02

Поставила на маму отдельную мелодию,а мне на всех её впиздили,позвонила оператору,сбой у них видите ли вышел,а мне три дня подчинённые звонили и слушали "мама,мамочка" и ведь никто ничего не сказал,спасиб подруге!!!!
Ответить


Костя 24.04.2010 19:02

билан, мтс, мегафон - всё это пурга. Когда в москве будет TELE2?
Ответить


soldatka 24.04.2010 19:03

Билайн охренел вконец! Сегодня утром звонит подруга и говорит "прикольную ты мелодию подключила!" я спросоня не поняла её и не обратила внимания, и только когда уже позавтракала, вдруг вспомнила её слова. Вот решила просто так отключить услугу, ну думаю я ж не подключала и мне ошибку выдаст. А нет! Мне ответили, что услуга отключена!!!
Интересно, ведь я не подключала! Ну не нравится мне мелодии слушать, люблю гудки! Да и денег лишних не имею! - подумала я и через мгновение вспомнила, как сидя на работе, мне пришла смс: вам подключена услуга "привет".
Я в шоке от билайна! Действительно! Это нарушение прав! Обидно за Россию... грабят и воруют у народа, а правительству плевать...
не знаю теперь, переходить то на другого бы, а было б на что...
Ответить


Кречет 24.04.2010 19:19

Тоже попал на привет... Отключился как тут написано. Пошел взял бесплатную симку от биллайна, выговорил ее и выбросил.
Так должен сделать каждый!!!!
Ответить


Алексей 25.04.2010 17:38

Сервис *111# просто супер сразу всей семье отключил без всяких проблем, спасибо добромо человеку который до этого додумался
Ответить


Макс 29.04.2010 17:14

Валите с билайна, это лошовая связь
Ответить


58якудза00 30.04.2010 01:38

айай..мата даже столько не хватит чтобы описать всю эту ситуацию!!!!!!!!.....пользуюсь билайном около 6лет..всякой ху.ни присылали но чтоб на войне так выехать!!пиздэц!!!!!
Ответить


SAM 06.05.2010 10:12

Беспедел и самоуправство. Привет подключили без моего ведома. А мне звонят серьезные люди. В суд на вымпелком. Имею в кормане уже другова оператора но с б. пока не могу растаться.
Ответить


Чижик 07.05.2010 07:48

У меня по звонку 0550 якобы отключили, потом через *111# сделала, написали, что она и не активирована, НО... при звонке на телефон всё равно играет мелодия, как это понимать???
Ответить


Игорь 07.05.2010 11:53

Всем ПРИВЕТ! Много лет пользуюсь услугами билайн. Такого хамства ни как не ожидал. Без моего ведома подключили услугу. Привет маст дай!
Ответить


Константин1968 07.05.2010 13:07

Всем ПРИВЕТ! Много лет пользуюсь услугами билайн. Без моего ведома подключили услугу "Привет". Придется видимо сделать соответствующий запрос в компанию, собрать все материалы и обратиться в суд. Пора их разорять за такое хамство. Мне звонят серьёзные люди, в т.ч. зарубежные партнеры, и компания "Билайн" с данной услугой "Привет" меня просто позорит и опускает на уровень первобытного человека, у меня просто может сорваться куча серьезных сделок, это будет им очень-очень дорого стоить!!! ХАМЫ !!!
Ответить


Денис 08.05.2010 09:40

Билайн совсем обнаглел! И что это за идиотские фразы говорятся при отключении ПРИВЕТ - что, мол, я первый отключаю эту услугу???
Ответить


mariner 10.05.2010 15:57

BEEline в топку!!!
Билайн в топку!!!
Ответить


Наггано 10.05.2010 22:02

Ёбаный насос!

Ответить


T 13.05.2010 16:13

По прежнему продолжают подключать без спроса.
Отключение через *111#.
Задумался о другом операторе.
Ответить


Bamcu 13.05.2010 17:50

не проигрываются мелодии на сайте privet.beeline.ru , что делать ,помогите пожалуста ???
Ответить


Александр 13.05.2010 23:03

Вот харьки хреновы! Для отключения позвоните по 0770....нажмите 5....ЕСЛИ ТОЧНО ХОТИТЕ ОТКЛЮЧИТЬ, позвоните по 0550....нажмите 4.... ПРОСТО БРЕД, КОТОРЫЙ В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ!!!! Какой пидор-лошара такое смог придумать? Поумнее способ зарабатывания денег не смогли придумать? У-Р-О-Д-Ы !!!
Ответить


Сергей 14.05.2010 22:51

0770 ,0550 , *111# - ни так ни сяк не получается отключить!!пишут смс что заказанная операция Вам недоступна . Что делать ??
Привет" подключили после УРА! ПОБЕДЕ и не дают отключить .
Ну не МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ билайн после этого ???
Ответить


Маруся Егорова 17.05.2010 13:16

У меня вот такой вопрос, может кто поможет: мама у меня решила блеснуть своим умом, и подключила бесплатный гудок по номеру 194. Да до 10 мая этот гудок был бесплатный, а вот потом он автоматически сменился с песни "Катюша" на какую то ужасную песню, и стали брать денюжки, все ее попытки отключить этот гудок "бесплатный" закончились провалом, звонила по тому номеру, по которому подключалась, ей прислали СМС, мол, дорогуша, Вы подключили эту услугу на 1 год, вот и пользуйтесь. Мама в шоке. Может кто сталкивался, как отключить этот пойщий бред????????
Ответить


teggger 17.05.2010 18:18

в пизду этот билайн!
Ответить


Steil 18.05.2010 09:11

Почитал здесь что пишут люди о данном поступке Билайн и полностью с ними согласен, это уже хамство!!!
Являюсь абонентом билайн около 10 лет, вчера вечером мне тоже пришла смс о том что мне подключили услугу "Привет"!!! Платную услугу, да ещё и без моего согласия!!!Совсем оборзели!!!
И уже начинаю думать о смене оператора!
Отключил услугу по номеру 0550 потом 4 потом 1, пришло смс о том что услуга отключена!
Ответить


Serg 18.05.2010 18:17

Люди, а как мне быть? У меня старенькая Нокия. Вхожу через нее в *111# меню появляется, но никак не активируется - не могу выбрать нужный пункт.
Ответить


Рома 18.05.2010 22:44

предлагаю подать коллективный иск

кому интересно пишите на doncarlone@mail.ru
Ответить


Александр 19.05.2010 20:25

Я за! подписываюсь письмо отправил
Ответить


Дени 20.05.2010 03:40

Присоединяюсь ко всем выше подписавшимся. Господа! Подавайте иск в суд!!! Это безпредел!!! Beeline fack you you fackin fack.
Ответить


Дмитрий 20.05.2010 11:27

Даже если эту услугу отключить, на следующий день ее "заботливо" включают опять.
Ни х.. себе забота о клиентах.
Ответить


Serg 20.05.2010 15:26

Точно! Позавчера отключил, сегодня опять пришло сообщение о подключении. Надо номер 0674090770 забить в память телефона, чтобы автоматом отключать.
Ответить


Sergey Olshin 20.05.2010 19:10

Они уже достали со своей бестолковой услугой. Моей маме вчера в первый раз подключили. Я отключил. Сегодня снова подключили. Я опять отключил. Чувствую, завтра всё повторится.
Я высказался тут: http://www.cells.ru/forum/read.php?3,...sg-1088105
Ответить


Алекс 01.06.2010 16:23

Жаловаться надо в Общество Защиты Прав Потребителя!
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t...B%E0%E9%ED
Ответить


костя 02.06.2010 22:10

УРА! я отключил это дерьмо!
Ответить


KrisTina 03.06.2010 23:41

Фуу..

чё ет за хрень!
как ету шнягу отключить на совсем?
а то они опять её подключают!
Ответить


Алсу 04.06.2010 09:50

Если есть среди вас юристы - подскажите, можно ли определить подобное как "мошенничество" и как мы можем "проучить" билайн? получается следующее - абонентам самовольно подключают услугу просто уведомив по смс - "Вам подключена услуга Привет" и далее ссылка на сайт услуги и пароль для входа, но при этом нигде нет ни слова о том, что услуга бесплатна лишь в теч. 2 недель, а далее с абонентов снимают ежедневно опр. сумму денег, более того, судя по всему у многих проблема с отключением вообщем-то услуги, которая и не нужна была вовсе... В клиентской службе Билайн на мои недовольства ответили, что подать а них в суд это мое гражданское право
Ответить


H8 06.06.2010 23:42

Звоните в билайн, требуйте возврата денежных средств. Я уже позвонил, обещали в течение суток перезвонить.
Ответить


ОЛЯ 13.06.2010 09:02
ирина 13.06.2010 15:07

здраствуйте молодые люди тот кому 12 лет звоните 310568
Ответить


Maika 14.06.2010 07:31

Привет всем!
Ответить


Сергей 14.06.2010 14:58

Позвонил в 0611, сказал, что подключение незаконно, т.к. я вообще не получал никаких СМС про этот "Привет". Отключили, кинули обратно на счет какие-то 23 рубля при том, что сняли более 80-и. Позвонил снова, попросил соединить со старшим, проверили, вернули деньги. А вообще - бардак. За такие вещи компанию нужно на миллионы штрафовать с автоматической компенсацией всем, кто сам специально ничего не подключал, хотя и успел попользоваться.
Ответить


Наташа 16.06.2010 09:11

А как мелодию отключить? Чтоб опять просто гудки были!!!
Ответить


bard 18.06.2010 11:05

Я надеюсь того, кто это все придумал, уволят к такой-то матери. надо менять оператора всей семьей... а пенсионеры, которые бывает даже не знают че с этими смс делать и как их прочитать, эти суки не учли их существование? у меня мать пользуется телефоном только чтоб звонить и принимать звонки, она вообще смс не смотрит! и не обязана, кстати. козлы. Чтоб вас накрыло милионными исками.
Ответить


Татьяна 24.11.2010 18:10

У меня тоже родители пользуются мобильником только для звонков, как смс-ки посылать-смотреть вообще не знают... И у них тоже этот ...... билайн уроды........
Ответить


Владимир 18.06.2010 15:31

У меня корпоративный номер, всякие там 0550,операторы и тд не помогли, вот универсальный способ отключения этого говнопривета: заходите на сайт https://privet.beeline.ru там получаете пароль, входите в свой личный кабинет и отключаете эту услугу, кстати у меня ее не было (а мелодия осталась) и я там просто поставил обычные гудки для всех....и все
Ответить


недовольная билайном 21.06.2010 05:55

Да уж, пользуюсь билайном 6 лет, думала хороший этот БИЛАЙН...а оказалось такое фуфло, оссобенно после платной услуги "ПРИВЕТ"....мы что, давали на нее согласие?
Я сегодня позвонила на 0550, сказали нажмите на самую бесполезную кнопку отключения 4
Сказали что еще 1 месяц мои песни будут храниться
Перешла на ТЕЛЕ 2!!!!! Очень рада
Ответить


Жанна 27.06.2010 18:00

Билайн - ужасный оператор связи!!! Без согласия абонентов подключают платные услуги. Нервный оператор Билайн на мой вопрос почему они так делают ответила, что я обязана проверять все новости Билайна на их сайте. Я им абсолюно ничего не обязана.
Ответить


Сергей 29.06.2010 03:45

Я был клиентом Билайна 8 лет. Теперь после того как без моего разрешения включили мне услугу "Привет" и ежемесячно вытягивали с меня по 60 руб в месяц - сменил СРАЗУ ЖЕ(!!!) - И всем советую! Бегите от Билайна! Я всем своим знакомым уже сказал об этом - и еще родных сагитирую сменить оператора! НЕНАВИЖУ Билайн за это! СВОЛОЧИ! Воры! Скоро без клиентов останетесь! Да будет так!
Ответить


Руслан 30.06.2010 01:30

ребята, обращаюсь с такой просьбой: у друга услышал красивую песню, захотел скачать её на компьютер.Поет таким милым голоском вроде Француженка.Помогите пожалуйста.Скажите название этой песни.Эта песня сейчас у многих на гудке стоит!
Ответить


Оля 09.07.2010 23:58

Emanuel Hovaghimian -
Ответить


Расул 12.07.2010 14:52

после такого я сменю оператора и свалю из этой страны в Америку..боже благослови её
Ответить


Святой отец 14.10.2010 20:36

То, что Иблайн ведет себя по хамски - согласен полностью! Но вот свалив из страны в благословенную америку - не удивляйся, если узнаешь, что сотовые операторы там работают ГОРАЗДО хуже, по крайней мере по качеству связи и покрытию. Боже, благослови отъезжающего ))
Ответить


Расул 12.07.2010 14:55

после того что билайн сделал с нами,он обязан на нас жениться хД
Ответить


Юрий 16.07.2010 18:22

меняю оператора...

ДОСТАЛИ!
Ответить


Павел 17.07.2010 16:20

Разве я давал согласие на включение всем, мне звонящим, пидарской песенки? А, Изосимов? А тебе она нравится значит?
Ответить


Оля 19.07.2010 23:47

Накрученная отзывами позвонила на городской номер билайна.Милая девушка отключила сразу услугу привет,спросила,может ли мне еще чем то помочь.А я на нее чуть не наорала
Ответить


Mari 20.07.2010 00:42

Вот маразм! Только с 10-й попытки удалось отключить установленную Билайном мелодию, зайдя на их сайт, операции с *111# и 0550 не сработали не думала, что придётся менять оператора, к которому привыкла уже за 7 лет... раз уж билайновцы совсем не дорожат клиентами - флаг им в руки!
Ответить


foony 20.07.2010 01:11

Народ я тож выпол когда мне услугу ПривеТ просто так подключили!!!
Beeline xернёй не надо стродать!
Отключил услугу по номеру 0550 потом 4!!!
Ответить


Vreditel 20.07.2010 23:11

Всем Здравствуйте!!! Вчера ночью без моего ведома включили мне волшебную услугу "Привет!". Позвонила в Билайн, там сказали "технический сбой, можно отключить только по номеру 0674090770". Набрала этот номер, заявку приняли, но услугу не отключили. Потом пробывала через 0550 и *111# без толку.Опять позвонила в Билайн, услышала новую версию "Услугу можно отключить, но сейчас сбой, перезвоните через 15 мин. или завтра. А вообще это услуга Вам Подключена бесплатно на 2 недели".
Люди помогите, я не хочу чтобы в моем телефоне звучал этот кошмар (ни платно ни бесплатно).
Ответить


Олеган 21.07.2010 16:39

Вчера отключил эту сраную услугу через *111#, обещали еще месяц что эта херня будет играть, но сегодня опять нормальные гудочки Я доволен
Ответить


Макс 21.07.2010 17:57

Отключил "Привет" по номеру 0674090770. Через пару минут пришла смс, что всё благополучно отключено. Никаких проблем.
Ответить


Ёлка 21.07.2010 17:59

Внезапно пришла смска о подключенной услуге.
Такое хамство уже просто выматывает. Но билайновский номер у меня уже 10 лет, и менять оператора совершенно неохота, к тому же я подозреваю, что у любого из большой тройки дерьмо одинаково воняет.

Вячеславу спасибо за наводку про *111#, но видимо они там быстренько сообразили, что к чему, и прикрыли эту возможность - пару раз ткнулась - сервис временно недоступен, причем, разумеется, именно на последней стадии - "отключить".
Попробовала через 0550 - 4. Одно то, как они говорят про "ненужную кнопку" - уже большое хамство - они бы еще, произнося "четыре", попкорн пережевывали, чтобы неслышно было. Пришла смска, что запрос на отключение услуги выполнен. Звоню со стационарного на мобильный проверить - опять эта португальская хрень поет (нет, сама по себе песня - пусть живет - но в контексте гудка раздражает).
Дальше использовала пароль. который прислали вместе с "радостной" новостью о подключении, зашла в мой кабинет на сайте http://privet.beeline.ru, там, где предлагают назначить мелодию, я нажала "назначить обычные гудки". Еще раз позвонила проверить - гудят.
Теперь с опаской жду от этих гаденышей двух пакостей - либо просто тупо будут снимать деньги, что я скорее всего нескоро замечу, либо завтра подключат эту хрень снова и мне придется повторить все вышеописанное.
Но вообще, я не понимаю - ладно им там не хрен делать, вот они и нанимают приезжих за копейки как мартышек всем услугу подключать и переподключать. А то, что у работающих людей на разборки с ними драгоценное время уходит?
В общем, суки. ИМХО
Ответить


Сашуличка 21.07.2010 20:25

приветик
Ответить


Алексеанатольевич 22.07.2010 17:33

Пчилайн сосёт йух с навязыванием своих услуг.
Ответить


softbest.org 24.07.2010 11:59  профиль 
карма: 0 | Репутация: 0 | Голосов: 1

приветик
Ответить


Михаил 24.07.2010 12:00

Мне они матерную!!! мелодию насильно подключили. До оператора дозванивался 2 часа. Кому надо обложить их звоните (495)-755-0055 потом 0.
ЖЛОБЫ СРАНЫЕ ЭТОТ билайн!!!
Ответить


евгения 25.07.2010 15:25

после того как почитала ваши коменты,бегом дернулась отключать эту хрень...а не тут было... сервис 111 пишет неизвестная ошибка,сервис 0550 пишет что у меня услуга не была активирована. получилось только здесь : 0674090770. и то пока не знаю отключили или нет . нет возможности проверить
Ответить


Вася 27.07.2010 10:04

гоповские потребительские замашки пробираются, как вирусы. Не знаешь куда деться от этих душевных любимых песен на звонках совковских бабищ, их мужей и гламурного выводка. Слушайте, пожалуйста, их сами под подушкой ночью, чтобы никто не слышал этого социального добровольного разложения - только других не втягивайте.

Разочарование в билайн - игнор их постоянных смс не спас, уже насильно впихивают своё музыкальное говно.
Ответить


Екатерина 29.07.2010 18:10

В один "прекрасный" день мне тоже пришло подобное смс, типа "вам подключена услуга привет", хотя мне, как и многим, она нах не нужна была. Через 0611 нихрена не помогло, по *111# вроде удалось отключить, теперь гудки. Но учитывая вышенаписанные комменты, боюсь, что подключат ее еще раз. А раз так, то в ж*пу билайнсеми его услугами!

p.s. спасибо за совет как ее отключить =)
Ответить


Свитер 02.08.2010 17:42

Жыды в Улии совсем Охуели...
Ответить


Алексей 11.08.2010 18:09

Твари, продолжают подключать своё ебаный Привет уже много месяцев. Я один раз отключился, меня снова подключили. Ссуки. Переходить к другим операторам смысла нет - они все в сговоре. Твари.
Ответить


МАЛКАВИАНА 11.08.2010 20:58

ЛИЧНО Я УСЛУГУ ПОДКЛЮЧИЛА САМА.оЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
Ответить


Paradigma 12.08.2010 12:43

Полностью согласен со всем вышесказанным об этой у*банской услуге!
Сам на билайне лет 5 точно, но мне ничего подобного не приходило, мол вы подключены и я в общем с этой услугой проблем не испытал на своём номере, но вот отцу без ведома её втюхали и бабки потекли в пустоту с его счёта.
Спасибо за каменты с решением как отключить эту дрянь, помог тот длинный номер - всё отрубилось сразу, правда не знаю надолго ль и будут ли сниматься деньги...

Так же в тему будет упомянута и недавняя услуга "Автоплатеж". Мне и отцу пришла смска, что вот вы мол подключены бесплатно на 2 недели, но на удивление в этом же сообщении шёл номер по которому можно всю эту очередную херь отключить.
В общем имея уже опыт с этим "приветом" так же и "Автоплатеж" показался крайне подозрительной услугой. К чертям и её!
Если что отрубается он по номеру *141*10#
Ответить


Asey 13.08.2010 21:50

Это определенное навязывание платных услуг!Я всегда считала Билайн самым хорошим оператором,и тарифы ничего по цене.Но сейчас он меня разочаровал в полной мере,это невыносимо просто!Услуга бесплатна на две недели,а дальше вы можете ее отключить. - Каким макаром,спрашивается?!Даже всем моим друзьям уже надоела эта глупая песня из рекламы,и менять я ее не буду,видимо этого они и добиваются,не только абонентсая плата за услугу да еще и + 60р. на смену песенки, если надоела,а она oxx как надоела!
Все,меняю симку и оператора!!!!!!
Ответить


Наталья 14.08.2010 20:14

Здравствуйте!!!Увидела вашу переписку,у самой была такая же проблема мучилась долго! друг подсказал.Отправьте 1 SMS с текстом id11329550 на номер 8455
И всё БОЛЬШЕ ПОДКЛЮЧАТЬ НЕБУДУТ!!!!!
Ответить


Пётр 14.10.2010 20:49

Ребята, не ведитесь на эту лажу! Это телефон какой-то платной услуги. Денег только снимут рублей 100-200 и всё. Этот пост и этот номер к Билайну отношения не имеет! Будьте осторожны!
Ответить


Gerpeton 10.06.2011 11:52

Убить мошейнический спам, а вам существо советую не разводить народ ради собственной выгоды, ибо по айди можно и вычислить....
Ответить


Jenny 15.08.2010 13:18

Надо же какие мы интересные,12 голосов вконтакте на халяву захотелось,не отправляйте ничего на этот номер,это подстава все.
Ответить


Василий 17.08.2010 02:08

Вчера отказался от навязаной мне услуги ПРИВЕТ ,дак они твари ночью в 2часа прислали смс что услуга отключена,всех разбудили,я так и не заснул ,а утром на работу.Вот что вытворяют сволочи.Выкинул симкарту к ё...матери ,перешёл на МТС.
ЗЫ так же отключил всю семью ,вернее перевёл на МТС.Пошли они нах.
Ответить


Очень злой 17.08.2010 02:17

Всё достали ,купил себе сегодня ТЕЛЕ2.Скину номер новый друзьям ,выкину БИЛАЙН к ебене фене суки задрали своим лохотроном,судя по отзывам не сладко скоро будет БИЛАЙНУ,по слухам многие и очень многие прощаются с билайном и прокленают его.
Ответить


Ольга 21.08.2010 23:03

Почему подключают услугу, о которой абонент не просил? Тем более, что услуга платная? Какого хрена?
Ответить


Надежда 23.08.2010 17:49

Ненависть.
По номеру *111# не отключается, ибо "сервис временно недоступен". По номерам 0674090770 и 0550 заявку на отключение приняли, пришло сообщение об отключении, а потом о неактивации данной услуги. Но мерзкая мелодия все еще играет!
Ответить


Игорь 28.08.2010 20:59

Меня вообще стремают люди, терпящее подобное гавно в своем наборе услуг.
Моя типичная реакция следующая: звоню жене и вдруг вместо обычных гудков слышу какую-то позорную попсу, сразу приходит мысль что что-то я не туда попал, т.е. неправильно соединили. Следующая мысль значит попал в какую-то контору, где миниАТС автоматом снимает трубу и ты ждешь. А деньги то капают!! И я в панике сбрасываю звонок..
Сразу и не вкуришь что это была эта сраная услуга!
На ... она нужна?
Вот корошая статья про этих м.......: http://www.computerra.ru/sgolub/554837/
Ответить


Beeline Pidori 30.08.2010 11:05

...подскажите куда можно отправить смс...с сообщением Beeline Pidorasi...???
Ответить


mp 31.08.2010 17:33

Досвидания Билайн желаю тебе поскорее загнутся.позорище...
Ответить


лохушка 01.09.2010 13:46

Здравствуйте, очень не приятно что не спрашивая пользователя о его согласии на услугу "привет", уважаемый БИЛАЙН всё же беспордонно подключает эту услугу!! и снимает бабло а по 180 руб и по 2 рубля в день.
Случай вопиющий, ещё и отключить не возможно!!!
"говорит что связь прервана" Почкему я должна платить два рубля в день за то, точнее на что ядаже недавала своего согласия!!!
Кто знает как отключить посоветуйте,а билану неуважительное "фи"!!!!!! Я являюсь пользователем сети билайн более 5 лет, после этого случая думаю сменю оператора и выкину симку!
Ответить


MrBulkin 04.09.2010 09:52

Ппц, развод на бабос! Только сейчас узнал, что у меня стоит мелодия на гудке, которая мне абсолютно не нужна. Без ведома абонента подключать услугу - это уже слишком!
Отключить услугу можно так: 0611>3>4>1
Ответить


adidam 05.09.2010 07:20

0550 вызов, 4 - отбой, и наслаждайтесь жизнью без услуги привет...
Ответить


Александр 06.09.2010 05:26

"Привет" всем. РАБОТАЮ В БИЛАЙНЕ, обратите внимание)))
Нда, еще не успев прочитать комменты, в общем-то, заранее понял, что пишут. Согласен абсолютно, что несмотря на то, что подключение в общем-то законно, так как услуга подключается на 2 недели бесплатно (следовательно, компания может это сделать), а далее уже абонент решает, оставить или отключить, это - дичайшее варварство и навязывание услуги, которая, мягко говоря, на любителя. И очень часто звонят разъяренные абоненты, требуя отключить "Привет", матерятся и т. д., сидишь, слушаешь, и такое ощущение, что ты сам только что абоненту плюнул в лицо, а он вытерся, грозит пальцем "ай-яй-яй, нехорошо". Крайне неприятно, в общем. Один раз звонил мужик какой-то, имя не назвал, сказал только, что из администрации президента, просил отключить, и сокрушался о том, что мелодию мог кто-то услышать из звонящих ему. Вот это был на редкость адекватный и понимающий человек, пожал бы руку ему. До того стыдно было перед ним, реально, как будто я сам подключил услугу только для того, чтобы напакостить. В этом отношении действия компании абсолютно не разделяю, поэтому стоит абоненту только сказать "мне недавно была подключена услуга...", как сразу прерываю его и спрашиваю "услуга "Привет", верно? Вы хотели бы ее отключить?" Честно говоря, не был на месте тех, кому она была подключена на 2 недели как промо, не знаю, как бы я поступил, скорее всего, конечно, шум поднимать не стал, но задумался бы.
Ответить


Сергей 06.09.2010 15:35
`Lokyc 06.09.2010 19:29

"Привет" всем. РАБОТАЮ В БИЛАЙНЕ

Ответить


miha4406 16.09.2010 16:52

А это точно не тянет на мошенничество, ведь далеко не каждый сам сможет её отключить? Вот мать моя, например..
Ответить


м-да 24.09.2010 11:33

билайн,сосите ноги.меняю оператора.
Ответить


sminet 24.09.2010 16:26

почему без моего ведома включают услугу за которую ещё и абоненская плата есть.
почему на это управы нету? пусть возвращают каждому абоненту деньги с компенсацией.
Ответить


карина 24.09.2010 20:14

вы все ДУРАКИ!!!!!!!!!!
Ответить


Аня 25.09.2010 12:37

мне нравится эта услуга а вам?
Ответить


ra3dol 26.09.2010 12:37  профиль 
карма: 0 | Репутация: 0 | Голосов: 1

Мне также би-лайн впарил "ПРИВЕТ" отключил через 0622,потеряв при этом пару долларов.Видать дела у билайна сосвсем плохи если дошло до откровенного крысятничества.Обычно такие вещи происходят перед развалом компании,когда на собственный имидж нас рать.
Ответить


Расиля 27.09.2010 12:41

Люди подскажите как отключить песню) денег больно много жрёт)
Ответить


johndoe 27.09.2010 20:52

пидарасы полосссатые, какого спрашивается хуя подключать эту поеботу не спросив? это раз...
второе - специально сделали возможность отключения через жопу?
и напоследок - вы сами слушали свои ебанутые голоса на фоне типа "мелодий"? хуй чё разберешь...
Ответить


Николай 29.09.2010 03:22

Ъбаная услуга!!!! Отказатся днём и получить повторную рассылку в 3 часа ночи. Суки уйду в МТС
Ответить


МТС рулит !!! 03.10.2010 16:43

Вообще уёбищный оператор и рекламы ихние уёбищные на ТВ заебли совсем в край !
Ответить


Артём 07.10.2010 18:37

Кент звонит и говорит: Что у тебя за хуйня вместо гудка я говорю ничёёёёёё , он говорит да ну нахуй там пидорская песенка .
Звоню с домашнего и в правду играет пидорская песенка без моего ведома БЛЯТЬ Ахуеть!!!!!!!!
Отключил в личном кабинете, проверил отключилось сразу. Но пишет что эта ёбаная песенка будет хранится 30 дней!!!
Ответить


ВАНТИК 08.10.2010 19:55

Пиздахуи эти билайновские заебали. ВНатуре гомасятину поставили какюу то
Ответить


Ольга 09.10.2010 18:35

Первый раз подключили летом, с трудом отключила, сейчас опять подключили, написали, что бесплатно на 2 недели. По номеру 0550 со второго раза написали, что услуга не была активирована. Отключили только на следующий день. ДЕБИЛЫ! ДОСТАЛИ СО СВОИМ СПАМОМ И НАВЯЗЫВАНИЕМ!
Ответить


Влад 10.10.2010 16:48

привет здесь все есть песни
Ответить


alex 10.10.2010 22:58

пиздец, что билайну пизда пришла, что такой хуйней занимаются ? или их конкуренты вирусы пускаит на подключение приветов
Ответить


Юрий 11.10.2010 15:07

С "Привет"ом! В первый раз отключил их "услугу" летом. Вчера опять пришла СМС. ДОСТАЛИ! (и это помимо их постоянной рекламы всяких платных услуг) Иду менять оператора для всей своей семьи, благо есть более выгодные предложения. Не хотелось номер менять, но придется. Желаю этому пчелиному быдлу поскорее растерять всех своих абонентов и исчезнуть. Пока, пчелки-засранцы
Ответить


nii 13.10.2010 17:21

Билайн УБЛЮДКИ.. Еп вашу мать. Подключили куй знает что и за это с МЕНЯ ещё сдирали бабло. Мочить вас надо по путински
Ответить


олег 14.10.2010 12:56

мне пришла смс что мне подключена услуга привет на 2 недели бесплатно, надеюсь деньги с меня не будут снимать, а если будут выебу ))
Ответить


Владимир 19.10.2010 19:00

Сегодня получил SMS, что подключена услуга "Привет". Цензурных слов на эту тему нет! Попробовал откючить следующим набором: *111#2#2#5#2# вызов, сработало, пришла SMS:" Уважаемый клиент ваша заявка выполнена, услуга привет отключена." Посмотрим.
Ответить


Виталий 19.10.2010 22:06

Хоть узнал, как отключить, а то у меня с лета была какая то ублюдочная мелодия из бразильского сериала, а еще ,мудак, платил за это.
Ответить


Алексей 23.10.2010 13:21

Задрали уже наживаться на каждой мелочи. Скоро уже за гудки деньги брать будут. А потом за каждую нажатую кнопку на телефоне.
Ответить


МАКС 24.10.2010 11:09

всем привет!!!! Присоединяюсь к общим высказываниям, билайн в топку!!!

Ответить


Жендосс 25.10.2010 09:40

Иблайн, гори в аду!!!!
Ответить


Анна 25.10.2010 21:09

Эта "услуга" билайна - последний заколоченный гвоздь в своей крышке. Обидно за пожилых людей, не зная, оплачивающих эти гнусные приемы выемки денег.
Ответить


шам 26.10.2010 00:07

радуйся билайн сегодня у вас стало на 3 абонента меньше всей семьей ушли в мегафон таково отношения больше терпеть не хотим. p.s. СУКИ ВЫ
Ответить


Hornet 26.10.2010 10:42

Пора этот БляЛайн "в топку".
1.было дело - я работал их подрядчиком. так они взятки совали налево и направо при строительстве своих базовых станций. Знали бы вы, уважаемые читатели, какие это суммы((
2.на тарифе сенсация через пол года поставили примерно 50коп плюсом при каждом исходящем вызове. грабёж.
3.навязали свой привет. три дня с ним проходил. спасибо форумчанам, т.е. Вам, отключил с первой попытки.
к Новому Году сделаю себе подарок))), перейду на МТС или Теле2
Ответить


Доктор 26.10.2010 12:27

Да! Интересно, а манагеры Билайна читают отзывы своих клиентов?
Отключил через*111# и пришла смс следующего содержания: Услуга "Привет" отключена. Ваши мелодии будут хранится еще 30 дней или до истечения срока их действия.
Во как! Возникает вопрос: Какие НАХ мои мелодии? Кто их вам заказывал? Что бабло будут еще 30 дней снимать? А может еще больше "до истечения срока их действия". Что в Билайне работают одни дебилы?
Хочется поменять оператора, но как это сделать, когда на номере завязана масса клиентов и партнеров по бизнесу...
Ответить


Надежда 26.10.2010 20:33

Отключите услугу привет,никто не просил
Ответить


Надежда 26.10.2010 20:35

Отключите услугу Привет
Ответить


Алекс 27.10.2010 13:49

В топку этих пидорских Пчеловодов! Ночью пришла СМСка - "вам подключена услуга Привет",спросонья ничего не понял. Звонит с утра друг и ржёт, спрашиваю - что ржёшь? Он отвечает - ты Гомосятину на своем звонке слышал? Бегу, хватаю тел. жены, набираю свой номер и о...еваю! По моёму Пчёлам явно кто-то ДУПЛО разорил! Мне их "голубой Привет" нах не нужен, уроды долбанные! Засуньте свой Привет себе в задницу! Короче пока отключал, звонили люди и дико надо мной стеблись! И ещё в последнее время исходящие звонки после отбоя удалённо удерживаются, думал проблема в телефоне но и на других трубах - та же самая песня- набрал номер, поговорил допустим 58сек, нажал Отбой а соединение НЕ РАЗРЫВАЕТСЯ (хоть сто раз Отбой нажми) и продолжает удерживаться пока 2-я минута не пойдёт. Достали ублюдки! Всей семьёй переходим на другого оператора.
Ответить


Титькадром 27.10.2010 21:44

Мне вчера такаеже хуита пришла,отключил по номеру 0550-4, вроде пока все норм.
Билайн козлодои еще те, нахуя подключать то что нах не кому не нужно?
СМЕРТЬ РАЗЕБАЯМ!!
Ответить


Sergey 01.11.2010 15:33

Самое обидное, что у других операторов не лучше (
Ответить


Александр 02.11.2010 17:03

Всем, всем, всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернут 100%. Копируйте и отправляйте services@beeline.ru.
Кому: ООО «Вымпелком»)
Москва, ул. Тверская-Ямская 1-я, 2, стр. 1
От: Иванова И.И.
Паспорт 000000000
Выдан 01.01.01г. г.Москва
(Тел.конт. 8-000-000-00-00)

Претензионное письмо.
Посредством электронной почты сообщаю следующее: неправомерно в отношении меня в одностороннем порядке были навязаны дополнительные платные услуги.
ФЗ 310ГК РФ пункт 2 ст. 53 указанного закона определяет, что сведения об абонентах-гражданах без их согласия в письменной форме не могут быть включены в данные для информационно-справочного обслуживания и не могут использоваться для оказания справочных и иных информационных услуг оператором связи или третьими лицами. Предоставление третьим лицам сведений об абонентах-гражданах может осуществляться только с согласия в письменной форме абонентов, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами.
В соответствии со ст. 310 ГК РФ одностороннее изменение условий договора не допускается, за исключением случаев, предусмотренных законом. Для изменения существенных условий договора требуется конкретное волеизъявление потребителя, при этом молчание пользователя услуг не является согласием на принятие данной услуги.
В связи в нарушении требований действующего законодательства, является навязыванием дополнительной платной услуги.
Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. (п. 3 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
На основании пункта 4. ст. 55 ФЗ 310ГК РФ пишу Вам претензионное письмо до обращения в Роспотребнадзор и предъявлении иск в Суд по месту проживания с последующим возмещением всех расходов связанных с данной процедурой а именно:
-оплата юридических услуг.
-транспортные расходы.
-моральный вред.
От 01.01.10г
Ответить


Альбина 02.11.2010 19:55

а у меня Теле 2 =)))) до этого 5 лет пользовалась Билайном, все нравилось, пока они не стали драть деньги со счета...не успею положить - их уже нет...очень не хотелось менять номер телефона - номер уж больно красивый был))) все всегда удивлялись)))) но была вынуждена, а то этот оператор не по карману бедной студентке стал...
Ответить


Александр 04.11.2010 13:41

очно! Химичат с разъединением. Уже месяц нахально деньги дерут за лишние минуты. У многих моих знакомых та же песня: кнопкой ОТКЛ невозможно разрвать соединение. Это будет похлеще, чем привет! Тут чистый грабеж. Куда бы написать про проверку?? Кому жаловаться?
Ответить


Светлана 04.11.2010 19:16

Не поняла прикола с "приветом".
а если я телефон использую только для позвонить-ответить и писать смс не умею...
Ответить


Александр 07.11.2010 23:44

Назовите имя и фамилию пидора из билайн, санкционировавшего навязывание этой "услуги". Мы ему предоставим услугу непрямого массажа прямой кишки на рынок труда.
Ответить


КРИСТИНА 08.11.2010 10:38

ПРИВЕТИК ВСЕМ))))))
Ответить


сергей 08.11.2010 18:10

скажите как я могу связаться с оператором а то я сам скоро с приветом буду кроме привета сейчас еше 2 услуги пришло походу такиеже платные если до завтра неотключу то приколочу эту сим на самом видном месте как память а с оператором потрещать надо заранее благодарен тем кто откликнулся.
Ответить


Ryoko 09.11.2010 13:01

Радуюсь тому, что отключила мелодию на гудке, спасибо Вячеславу (пост от 18.02.2010 21:18) помог звонок на 0674090770 - сразу же СМС о запросе отключения и через 10-ть минут СМС об отключении и то что эту ересь ещё цельный месяц можно будет установить. БРЕД!
про деньги не знала... то есть за это НЕЧТО, что меня раздражало визглявостью, корявостью звучания и тем фактом что «НАВЯЗАЛИ», я ещё и платила!!!
Я негодую… и вообще, чувствую, что меня поимели... =(

Прошла по всему списку отключения услуг ПчеЛайна... спасибо Александру (пост 19.04.2010 21:20)
Отключение услуг Билайн:
*110*20# Хамелеон
*110*400# Будь в курсе
*110*1062# Будь в курсе+
*110*1072# Получение голосовых сообщений в виде MMS
0674090770 Привет (мелодия вместо звонка)

Я даже не знала что такие услуги мною были подключены или задействованы...
На билайне лет 9... этот номер давно... ничего не подключала.. да и на хуа?
Ответить


Кривоус Юрий 10.11.2010 19:04

Тот, кто это придумал и привел в исполнение, потеряет столько, сколько не терял за всю жизнь.
Аминь.
Ответить


Антон Геннадьевич 14.11.2010 17:20

Привет
Ответить


Наталька 17.11.2010 01:47

Здравствуйте! давно хочу поставить себе на гудок песню Лепса "Натали" ( припев конечно), но к сожалению у Вас её нет если это возможно добавьте её пожалуйста в ваш каталог? с удовольствием воспользуюсь ею! заранее спасибо!
Ответить


лена 18.11.2010 19:28

Не можем отключить мелодиюпо 0674090770,подскажите еще варианты, пожалуйста.
Ответить


Julia 22.11.2010 18:56

смотрите, ниже написала
Ответить


настя 16.01.2011 15:17

привет я настя мня 8 лет а тебя
Ответить


Julia 22.11.2010 16:28

Я сразу же отключила, как мне её подключили "на месяц бесплатно".
Звоните на номер 0550. Там же можно узнать, что услуга будет стоит по 2 руб. за день)) а каждая 2новая" мелодия - 65-95 руб.
Нажала 4ку после набора номера 0550 и услугу отключили.
Очень не понравилось, что Билайн начал делать нечестные вещи, которые уже практиковались в МТС(по рассказам знакомых). В очередной раз имидж Билайна сильно упал в моих глазах...подумываю о смене оператора...
Ответить


кукла 22.11.2010 20:45

ВСЕМ ПРИВЕТИК))) РЕБЯТ Я ХОТЕЛА МЕЛОДИЮ НОВОЮ НА ГУДОК... НО ПО ВАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ ПОНЯЛА НУ ИХ НАФИГ;)
Ответить


Шкет 27.11.2010 12:45

Да,грустно за билайн,подключая услугу привет бесплатно,теряют своих клиентов. Мне пришло смс," мы подключаем вам услугу, для отказа дождитесь подключения
и позвоните 0550",то есть, все равно подключим сначала,а потом делай что хочешь. Бред какой то. Я отключил так, 0550 и 4.
Ответить


IDiamonDI 27.11.2010 20:55

Дозвонился до оператора, сказал что пришло смс уведомление о том что подключена услуга "ПривеД-ИдиотЪ" с веб адресом на Сайт для "управления" услугой и с логином и паролем на "личный кабинет". Потом спросил платная ли услуга? На что мне ответили что мне должно было прийти уведомление о том что услуга будит "бесплатной" месяцок, потом если я замечу то что она начала хавать бабосы на их шикарный новый год, то у меня "будет" возможность её отключить, а пока наслаждайтесь "Бесплатным сыром". Потом он очень удивился что я не получал такого сообщения, и самое ржачное стал судорожно искать тот шаблон, что бы мне его продемонстрировать(сделать дубликат Якобы сообщения, так как типо то не дошло) Внятным и четким голосом я попросил отключить меня от данной " бесплатной акции " -На что прозвучал ответ о "технических непаладках" и невозможности вообще провести подобную процеду. После краткого наезда правдой о том, что , и как, и чем он в данный момент занимается.. сказал что вручную они этого вообще не делают, но сказал что попробует,но не обещает и типо в течении суток..я попросил тогда уведомление о возможности или о не возможности в виде смс, и номер его операторского места. Потом я сказал - ну и работка у вас.. и повесил трубку.. через 2 минуты услуга "привет Дорогой лох" была отключена. ПРОВЕРЕННО !
Ответить


adill 28.11.2010 19:35

пожалуйста замените мелодию на гудки. спасибо
Ответить


Николай 29.11.2010 11:57

это не официальный сайт!
Ответить


быдло для би 30.11.2010 20:58

сколько нибылбы абонентом лет ложить другие справятся обьявить байкот биллайну не пополнять счета а в фас надо ДОНЕСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ответить


инна 01.12.2010 14:08

чтоб билайн с приветом понос пробрал
разочарование
Ответить


Freundin 01.12.2010 15:41

А мне, когда подключили "Привет", прислали смс-уведомление) Там было написано, кстати, что первые две недели услуга бесплатна) И правда, ничего не сняли со счёта лишнего) А через день я её отключила, имхо это пижонство для совсем юных)))
Так что не меняю оператора).
Ответить


Игорь 05.12.2010 00:34

0550 звоним,ждем, жмем 4, услуга отключена, совсем офигели, бабла им подавай, да побольше, да и не спросив...
Ответить


Clinter 07.12.2010 19:23

ну и чего шум поднимать?Делать нечего?Отключение услуги Привет заняло ровно 5 сек.И всё.
Ответить


Nikolay 08.12.2010 14:17

Ужасно глупая и ненужная услуга
обычное вымагательство денег если её подключают без моего ведома то я считаю что и платить я за неё не обязан
буду менять оператора
Ответить


Алеша 10.12.2010 00:25

За последние 2 недели 2-й раз отключаю (0674090770-бесплатно). Что характерно, смс "Акция! Вам бесплатно..." приходила оба раза около 11 часов дня, а смс "Вам подключена услуга..." около полуночи. Расчитывают на то что ночью я невменяемый)))) ЖИДЫ ПРОКЛЯТЫЕ!!!!
Ответить


Артём 11.12.2010 11:59

Простой вопрос. Зачем мне это?
Вопрос еще проще. Если вы чего то подключаете не спросив меня о необходимости, почему я должен это отключать?
Мне не нужно от вас ничего, только связь.
У меня телефон с двумя картами, так нужно,билайн Москва, Мегафон СЗ, почему вы одолеваете меня СМС? Я не хочу получать от вас информацию, ни какую, без моего запроса. А по запросу, только состояние счета.
Я содержал у вас, 27 номеров федеральных, и один городской. Много лет. Чего мне стоило уйти от вас в Мегафон!!! Но я ушел. И теперь все проще и существенно дешевле. Это считает и сравнивает мой бухгалтер. А я ведь вас предупреждал. Что не нужно выставлять за безлимитный 200 уе, 400 уе ежемесячно. Все про минуты врали.
А московская карта в моем телефоне, так это ради Мамы и взрослого сына. Так я им видимо сменю оператора.
Ответить


Lakec 14.12.2010 22:29

Присоединяюсь к вышесказанному,в последнее время этот ваш лохотрон - миллион,и ненужные услуги,которые подключаются сами - уже надоели. Портите себе репутацию,несерьёзно всё это
Ответить


lakec 14.12.2010 22:54

Люди,я вижу здесь ещё октябрьские комменты,а эту услугу мне подключили сегодня,кажется им пох.,что мы о них думаем !!!







Ответить


Саша 15.12.2010 12:50

Этот привет с 2008 года тянется, а до меня только дошёл. Но зато КАК дошёл...второй день мне ПРИВЕТ, я отключаю...Мне снова ПРИВЕТ, а я ПОКА. Компании необходимо штат сотрудников сокращать, раз нет средств содержать такую ватагу!!!
Ответить


beelinedimas 15.12.2010 14:12  профиль 
карма: 0 | Репутация: 0 | Голосов: 1

я отклчил услугу и потратил 1.5 час! Через 3 месяца услуга опять подключилась на сайте в своём личном кабинете гудки обычные!!!!! как её отключить?!
Ответить


MarkoniYA 18.12.2010 13:11

Можно отключить позвонив по телефону 0611 (центр поддержки). Правда придется выслушать кучу всякого дерьма. Но максимум затраченного времени это 15 минут.
И должен сказать, что я очень разочарован в этом операторе, был о них лучшего мнения. Самое плохое, что и уйти некуда. МТС и Мегафон действуют еще беспардоннее. Налицо нарушение Гражданского кодекса (понуждение к сделке, сделка заключенная с пороком воли, с пороком формы, с пороком содержания), УК (рассылка спама). Одним словом ТВАРИ.
Ответить


SOSED 24.12.2010 14:09

0611
Дальше терпеливо ждем всю ту пургу, которую несет автоответчик, причем на длительные паузы внимания не обращаем. В нужных местах нажимаем нужные цифры.
В итоге, вам придется нажать 2 2 1
Отключение происходит тут же. (проверено!)
Ответить


Tramp 24.12.2010 20:53

Есть такая поговорка - жадность фраера сгубила. Неоспоримо, что после такой "услуги" Билайн потерял не мало клиентов, а вместе с ними бабки. Мля, ну сделай плату за эту услугу 15 коп в день. Не потеряешь своих абонентов, да и не заметил бы никто утечку со счета. Так не-е-т, хочу много и быстро. Хочешь много? Получай.
Ответить


Михаил 13.01.2011 07:12

Народ вы так все говорите что компания билайн как будто изначально заставляла вас насильно подключаться...В билайне с самого его открытия нак и написано что оператор имеет право в одностороннем порядке изменить тарифы и уведомить абонента удобным способом.Вот смс и посылают.Не хрен было изначально к ним подключаться а если уж подключились то будьте любезны оплачивать.Сам я вообще никогда билайном не пользовался и не собираюсь так как я в отличие от некоторых изучаю тарифы досконально чего и вам советую.Может это кому и покажется обидным но на мой взгляд вы все сами виноваты.
Ответить


Николай 23.01.2011 00:20

Не стоит так переживать!- обнулите баланс на телефоне и перейдите на другого оператора и никаких проблем, по крайней мере то что каждого обманули и ваша реакция на это была заведомо известна и просчитана, так что не переживайте! вы уже попали в зависимость к манипуляторам которые владеют вами ,
Ответить


Наталья 13.02.2011 18:44

Откючается всё просто: 0550 звони, жди, нажми 4 и услуга отключена!
Ответить


танюха 26.02.2011 09:32

Hi всем
Ответить


танюха 26.02.2011 09:36
Алексей 16.03.2011 18:46

Мне прислали сообщение: "Вы купили "Сиртаки" на срок 1 год"
и сняли с моего счёта деньги. Я ничего не покупал, - мне эти мелодии нафиг не нужны!
Когда, спустя неделю мне удалось дозвониться до оператора Билайн, меня стали убеждать, что я скачал мелодию или подтвердил запрос на услугу. Деньги вернуть категорически отказались, так как прошла, Боже мой, целая неделя со дня подтверждения услуги!
Ответить


Юрий 29.03.2011 13:36

Меня вообще бесит, когда кому-нибудь звонишь, а там вместо обычных гудков какая-то хренатень играет!
Ответить


Юрий 29.03.2011 13:44

А, да... Меня тут БиЛайн тоже на бабосы нагрел с услугой любимый номер! Когда-то эта услуга распространялась бесплатно на 1 любимый номер и все было в ажуре несколько лет. Но как-то я стал замечать, что со счета списываются деньги. Я даже специально перестал пользоваться номером для проверки. И действительно, в сутки списывается 1 рубль. Я звоню 0611 после 20 мин. ожидания узнаю, что любимый номер стал платным. И никто не предупредил никакими СМСами. Короче отключил нафиг! Если кому надо вот комбинация для отключения услуги любимый номер: *139*880#посыл вызова
Ответить


Artur 02.04.2011 16:57

[̳̿В̳̿|*o̶n̶l̶i̶n̶e
Ответить


анастасия 10.04.2011 14:54

у меня летний дождь. все о. к.
Ответить


Лёша 06.05.2011 12:30

Новае
Ответить


Hfbcf 09.05.2011 11:25

0674090770
Ответить


Юстос 10.05.2011 15:38

Прокуратура Саратовской области инициировала проверку соблюдения компанией «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) законодательства в области связи. Поводом для проверки стали обращения граждан с жалобами на навязывание дополнительных платных услуг, в частности, как говорится в сообщение прокуратуры, «понуждение заключения контентного договора (сопровождение
Ответить


Ketrin 31.05.2011 09:50

а мене пишут "ваш запрос был отклонен." и хз че делать
Ответить


MrTorch 18.08.2011 20:27

Ну х.з у кого какие проблемы с ПРИВЕТОМ, но у меня все нормально работает, и через сайт и через 0770, и подключал я данную услугу самостоятельно, никто мне ее не навязывал!! Зато не у одного оператора из "золотой" тройки нет такого, что бы за мелодию заплатил и она на год оплачена, потом продлил, и все - безсрочно... У меня их 16 стоит и играют все как надо, по категориям, по времени и тд...! Так что зря обсир@ете БИЛАЙН научитесь пользоваться их интерфейсом!!!!!
Ответить


Olga 30.08.2011 07:23

Ну научи если такой умный!!!!!!!!!!!!
Ответить


dasha 28.09.2011 07:03

2 olga: читать что ли не умеешь, дура, там специально для таких как ты все разжевано
Ответить


Natasha 02.11.2011 07:28

Не знаю,почему такие проблемы у такого количества абонентов.Меня лично все устраивает.Никогда не было никаких недовольств с моей стороны ни к Билайну вообще,ни к услуге ПРИВЕТ в частности.Отчего-то же это зависит?!
Ответить


Людмила 11.03.2012 09:37

Хочу высказать своё ФИ.... 2 раза звонила, чтобы подключить музыку. Но.... сняли 2 раза деньги.... Мелодию так и не поставили. Лохотрон очередной??? Ужасно расстроилась....
Ответить


Рушана 14.11.2012 19:45

Я отключила 5-го числа ,а деньги каждый день по 30 руб.снимают.Не пойму за что.До операторов не дозвониться,ущнать за что снимают каждый день деньги.
Ответить




Настройка комменатриев:
Последние сверху, 10 на странице | Последние снизу, все сразу


 

Больше смайликов 


Репутация
Добавить отзыв: 
Что вы думаете об этом сообщении от ?



Репутация
Добавить отзыв: 
Вы не можете голосовать!
У вас либо совсем нет баллов голосования, либо отрицательная репутация.


электропочта:

Введите это число 764 в поле






Кабинет пользователя

Обмен файлами       Блоги
Комментарии:
Избранное

Последние
Лучшие
Худшие


Смотри также:

Два номера на одной SIM-кар...
09/07/2008 Категория: Новости
Просмотров: 4131

 
«Родные страны»...
26/06/2008 Категория: Новости
Просмотров: 3527

 
МТС и Яндекс запускают новы...
10/06/2008 Категория: Новости
Просмотров: 2885

 
«Навигатор» нау...
09/06/2008 Категория: Новости
Просмотров: 4909

 
Электронная почта для абоне...
05/06/2008 Категория: Новости
Просмотров: 3324

 
Билайн запускает новую услу...
03/06/2008 Категория: Новости
Просмотров: 3755

 
«Билайн» объеди...
08/05/2008 Категория: Новости
Просмотров: 4033

 
«Супер Отдых»: ...
30/04/2008 Категория: Новости
Просмотров: 3129

 
«Скай Линк» нач...
30/04/2008 Категория: Пресс-релизы
Просмотров: 2902

 
Любимый междугородний номер...
28/04/2008 Категория: Новости
Просмотров: 4276

 
Безлимитные звонки за 300 р...
14/04/2008 Категория: Новости
Просмотров: 2984

 
Национальный роуминг &mdash...
11/04/2008 Категория: Новости
Просмотров: 2544

 
«Мобильный платеж. Кв...
09/04/2008 Категория: Новости
Просмотров: 4226

 
Услуга «Привет»
09/04/2008 Категория: Новости
Просмотров: 512819

 
Первый клиент услуги BlackB...
04/04/2008 Категория: Новости
Просмотров: 2643

 
Новые возможности «Мо...
28/03/2008 Категория: Новости
Просмотров: 2772

 
МТС предлагает IM «МТ
24/03/2008 Категория: Новости
Просмотров: 3847

 
GIGAFONE стал доступен для ...
20/03/2008 Категория: Новости
Просмотров: 2818

 
Сделать шаг в «Билайн...
27/02/2008 Категория: Новости
Просмотров: 5704

 
МегаФон начинает «Ноч...
07/02/2008 Категория: Новости
Просмотров: 4184

 
«Билайн» запуск...
29/01/2008 Категория: Новости
Просмотров: 4329


Свежее

Смартфон Highscreen Spark: два ядра, две SIM-карты и четвертый Android за 4 тысячи рублей
Бюджетный сегмент смартфонов регулярно пополняется новыми моделями, но не...
комментариев — 0
PocketBook SURFpad: продвинутый медиа-ридер на базе Android 4.0
Компания PocketBook не так давно вывела на рынок новое устройство – ридер...
комментариев — 0
PocketBook Basic New: качественный и недорогой ридер с 6-дюймвым дисплеем
Электронный ридер PocketBook Basic, выпущенный в декабре 2011 года...
комментариев — 0
Компактный 7-дюймовый Android-ридер: PocketBook A 7”
Мультимедийный ридер PocketBook A 7” выпущен в феврале 2012 года. Компания...
комментариев — 0
Highscreen Jet Duo: быстрый и недорогой смарт на Android с двумя SIM-картами
Первый смартфон под торговой маркой Highscreen был выпущен компанией...
комментариев — 0
Gigabyte GSmart G1345: современный «двухсимовый» Android-смартфон
«Двухсимочные» Android-смартфоны появились в России летом 2011 года,...
комментариев — 0
PocketBook Pro 912 Education: огромный экран, Wi-Fi и Bluetooth
PocketBook Pro 912 Education – это современный электронный ридер с...
комментариев — 0
PocketBook 611 Basic: тонкий и легкий бюджетный букридер
Компания PocketBook представила очередную модель электронного ридера с...
комментариев — 0
PocketBook A 10’’: современный ридер-планшет с 10-дюймовым экраном
Компания PocketBook, разработчик устройств для мобильного чтения (лидер...
комментариев — 2
PocketBook Pro 612: 6-дюймовый ридер с двумя модулями беспроводной связи
Электронные ридеры уже несколько лет активно используются людьми для...
комментариев — 1

Обзоры и тесты

02.04.2013 21:49
PocketBook SURFpad: продвинутый медиа-ридер на базе Android 4.0
Компания PocketBook не так давно вывела на рынок н...
комментариев — 0
18.02.2013 15:28
PocketBook Basic New: качественный и недорогой ридер с 6-дюймвым дисплеем
Электронный ридер PocketBook Basic, выпущенный в ...
комментариев — 0
27.02.2012 12:59
Компактный 7-дюймовый Android-ридер: PocketBook A 7”
Мультимедийный ридер PocketBook A 7” выпущен в фев...
комментариев — 0
13.02.2012 13:18
Highscreen Jet Duo: быстрый и недорогой смарт на Android с двумя SIM-картами
Первый смартфон под торговой маркой Highscreen был...
комментариев — 0
31.01.2012 09:09
Gigabyte GSmart G1345: современный «двухсимовый» Android-смартфон
«Двухсимочные» Android-смартфоны появились в Росси...
комментариев — 0
25.01.2012 10:45
PocketBook Pro 912 Education: огромный экран, Wi-Fi и Bluetooth
PocketBook Pro 912 Education – это современный эл...
комментариев — 0

Последние обсуждения

Palm обновила прошивку коммуникатора Treo 680
Учился, сорри за запоздалый ответ )…
2 ответа

Ноутбук Hello Kitty оформлен с использованием продукции Swarovski
ГДЕ КУПИТЬ!!!СРОЧНО НУЖЕН? :7)…
1 ответ

Рекомендация к покупке недорогого телефона: Nokia 6133 в T-Mobile
Хочу такой телефон :)…
1 ответ

Комплект «Билайн Интернет Дома»
Мало того что нет скорости так они еще и не отвечают на вопросы-почему не п…
184 ответа

Индустриальный КПК Mobile Compia M3
Куплю зарядку и кабель на м3. 9281529940…
39 ответов

Ultimate Style заменит часы и плеер
Срочно нужны эти часы, как их можно заказать?…
3 ответа

PocketBook A 7’’ – новый компактный мультимедийный ридер на Android
интересная вещь http://creationsait.ru/…
2 ответа

MP3-плеер в виде крестика
Где можно купить такой??? :21)…
3 ответа

В Японии входят в моду WSVGA-дисплеи
:00)…
2 ответа

Treelogic TL-DVR 1503
Единственные рабочие читы для CrossFire скачать бесплатно с официального …
1 ответ

Pleer.ru - быстрее, дешевле, удобнее
Когда нашел этот магазин сперва обрадовался, но... Купил там планшетный пк…
1 ответ

Экран PMP Hacha R280S отображает 16 миллионов цветов
Скажите пж есть ли сервисный центр в украине ? или електричиская схема ? ) …
1 ответ


Новости и пресс-релизы2

13.03.2014 23:05
Начинаются продажи смартфона Highscreen Zera F
Российский бренд Highscreen начинает продажи Hig...