Кол-во просмотров: 3871
Комментариев: 0
Смартфон HTC Maple: моноблок с QWERTY-клавиатурой
03.03.2009 14:23:53
Добавил: Slavyanin
Несмотря на то, что Mobile World Congress закончилась почти две недели назад, в сети продолжают появляться последние отголоски этой выставки. Так, немецкий ресурс CNet сообщил о новом смартфоне от компании HTC, который там демонстрировался. Устройство носит кодовое название Maple и выполнено в форм-факторе моноблока с горизонтально-ориентированным дисплеем и QWERTY-клавиатурой. Фактически, это наследник модели HTC Cavalier.

Подробностей о новинке компания HTC во время Mobile World Congress не сообщила. Видимо, ее анонс еще впереди. Известно только, что аппарат работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Standard и оборудован 2-Мп камерой. По словам источника, особенностью модели HTC Maple является трэкболл (напоминающий подобный элемент управления у смартфонов BlackBerry).
Также, кроме основных возможностей Windows Mobile, у данного устройства имеется отдельная программная возможность — Inner Circle. Благодаря этой полезной функции, в зависимости от дня недели (рабочий или выходной) и времени, сообщения и электронная почта от различных контактов разделяются на две группы. Таким образом, в рабочее время пользователь сможет не беспокоиться о посторонних делах, обращая внимание лишь на рабочую информацию, а в выходные дни и вечером уделить время исключительно личной переписке.
По материалам
hpc.ru
Автор: Slavyanin
Возврат к списку новостей |
Обсудить на форуме |
Отправить ссылку на эту страницу по электропочте
Настройка комменатриев:
Последние сверху, 10 на странице
|
Последние снизу, все сразу