|
Кол-во просмотров: 5810 Комментариев: 2
Apple откроет FM-радио в iPhone и iPod touch?
15.10.2009 12:37:36
Добавил: Slavyanin
Не секрет, что в iPhone и iPod touch имеется FM-радио, закрытое программным путем. По самым свежим слухам, Apple близка к тому, чтобы позволить владельцам сенсорных устройств слушать любимые радиостанции как это делают пользователи iPod nano 5G.
Программное обеспечение в iPhone и iPod touch позволит слушателям приобретать понравившиеся на радио мелодии в iTunes Store. Возможность включения радиоэфира на паузу также должна появиться.
 У Apple есть два возможных пути — вшить приложение в прошивку либо выпустить отдельную программу. В обоих случаях FM-радио сможет работать в фоновом режиме (как сейчас плеер).
Модули FM-радио есть в iPod touch 2G, 3G и iPhone 3G, 3GS благодаря чипсетам Broadcom, которые, помимо всего прочего, отвечают за Bluetooth и Wi-Fi. Кстати, в свое время компания открыла Bluetooth тоже программным путем — выпустив iPhone OS 3.0.
По материалам 3dnews.ru
Автор: Slavyanin
Возврат к списку новостей |
Обсудить на форуме |
Отправить ссылку на эту страницу по электропочте
|
Кабинет пользователя
Смотри также:
Свежее
Обзоры и тесты
Последние обсуждения
Новости и пресс-релизы2
|
Сайт работает на сервере ETegro Technologies |
 |
|
Электропочта: news@portavik.ru
| |
ну давайте обсудим, когда эпл это откроет?
Ответить
в какой прошивке?
Ответить
Настройка комменатриев:
Последние сверху, 10 на странице | Последние снизу, все сразу
Введите в поле количество баллов для голосования
Нельзя отдать голосов больше чем у вас есть!